Squadra Distrettuale

Esecutivo Distrettuale

 

Past Rappresentante Distrettuale

Chiara Greci

(RAC Montegranaro)

chiara@greci.biz

 

Rappresentante Distrettuale

Marta Maestripieri

(RAC Spoleto)

martamaestripieri@gmail.com
rrd1718@rotaract2090.it

 

Rappresentante Distrettuale Incoming

Alessandro Borgani

(RAC Ancona)

alessandro.borgani@hotmail.it

 

 

Vice Rappresentante Distrettuale

Alessio Maria D’Angelo

(RAC Ancona Riviera del Conero)

alessiodangelo92@gmail.com vicerrd1718@rotaract2090.it

 

Segretario Distrettuale

Benedetta Capocci

(RAC Spoleto)

benedettacapocci@gmail.com sd1718@rotaract2090.it

 

Tesoriere Distrettuale

Mattia D’Antino Settevendemie

(RAC Sulmona)

mattiadantino@gmail.com td1718@rotaract2090.it

 

 

Prefetto Distrettuale

Beatrice Spinozzi

(RAC San Benedetto del Tronto)

beatrice.spinozzi@libero.it pd1718@rotaract2090.it

 

Istruttore Distrettuale

Claudio Voltattorni

(RAC San Benedetto del Tronto)

claudio.voltattorni@gmail.com id1718@rotaract2090.it

Delegati del Rappresentante Distrettuale

 

Delegato Zona Abruzzo

Davide Ardovino

(RAC L’Aquila)

ardodav@gmail.com

 

Delegato Zona Marche «Nord»

Matilde Giordani

(RAC Ancona)

giordanimatilde31@gmail.com

 

Delegato Zona Marche «Sud»

Elisa Scendoni

(RAC Fermo)

elisa.scendoni@hotmail.it

 

 

Delegato Zona Molise

Federico Cutrone

(RAC Campobasso)

federico.cutrone@me.com

 

Delegato Zona Umbria

Giulio Nulli

(RAC Spoleto)

giulio.nulli@gmail.com

 

Delegato E.R.I.C.

Valentino Werner

(RAC Ancona Riviera del Conero)

valentino_89@hotmail.it

Consiglieri Distrettuali

 

Consigliere Zona Abruzzo

Marianna Sebastiani

(RAC Del Teramano)

mari.seb@hotmail.it

 

Consigliere Zona Marche

Alessandro Ferretti

(RAC Fabriano)

alessandro.ferretti@hotmail.com

 

Consigliere Zona Marche

Giorgio Rotatori

(RAC Valle del Metauro)

wota88@hotmail.it

 

 

Consigliere Zona Molise

Giovanni Di Luozzo

(RAC Isernia)

giovannidiluozzo@yahoo.it

 

Consigliere Zona Umbria

Costanza Vittoria Fiorini

(RAC Perugia Est)

costanzavittoria.fiorini@gmail.com